Светильник Bega 50223 10.4W 3000K 50223.1K3
Спецификация светильника
PDF, 271.48 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 313.58 Кб
PS1039842-107723 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG wall unshielded |
|
42 173 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 223.1 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенный |
| Потребляемая мощность: | 10.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 799 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=400; B=90; C=75 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG wall unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 222.1 K3 | 50222 7.9W 3000K |
![]() | 50 222.1 K4 | 50222 7.9W 4000K |
![]() | 50 223.1 K3 | 50223 10.4W 3000K |
![]() | 50 223.1 K4 | 50223 10.4W 4000K |
![]() | 50 224.1 K3 | 50224 14.3W 3000K |
![]() | 50 224.1 K4 | 50224 14.3W 4000K |
![]() | 50 225.1 K3 | 50225 16.4W 3000K |
![]() | 50 225.1 K4 | 50225 16.4W 4000K |
![]() | 34 628.1 | 34628 40W |
![]() | 34 629.1 | 34629 40W |
![]() | 34 630.1 | 34630 40W |
![]() | 34 631.1 | 34631 40W |
Другие модели серии
от 18 475 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 273 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 28 153 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 28 664 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 28 834 р.

Бра LIMBURG wall
от 29 984 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 29 984 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 069 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 098 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
32 694 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 33 886 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 127 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 37 291 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 37 731 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 38 838 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 39 235 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 43 308 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 44 514 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 49 892 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 50 914 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 54 461 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 56 292 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 57 299 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 66 338 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 89 199 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65
























