Бра Bega 50124 16W 3000K 50124K3
Спецификация светильника
PDF, 310.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 305.99 Кб
PS1039826-107579 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG wall unshielded |
|
40 274 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 124 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1281 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=325; C=110 мм |
Другие модификации бра Bega LIMBURG wall unshielded
Другие модели серии
от 17 733 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 022 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 512 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 27 676 р.

Бра LIMBURG wall
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 781 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 808 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 381 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 525 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 32 756 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 677 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 35 793 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 36 216 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 278 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 37 659 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 41 568 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 42 726 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 47 888 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 48 869 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 52 274 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 54 031 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 54 998 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 63 674 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 85 615 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65


















