Светильник Bega 50103 102W 3000K 50103K3
Спецификация светильника
PDF, 404.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 461.22 Кб
PS1039939-109716 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | MAXIMA LED large-area pendant |
|
348 483 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 103 K3 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 102 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 12365 Лм |
| Габаритные размеры: | A=1000; B=150; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega MAXIMA LED large-area pendant
Другие модели серии
от 49 429 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 753 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 193 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 461 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 992 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 153 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 343 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 122 976 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 474 р.

Светильник LED pendant downlight
от 153 887 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 290 р.

Светильник LED pendant
от 201 260 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 217 850 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 334 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 447 638 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant












