Светильник Bega 50079 31.2W 3000K IP44 50079K3
Спецификация светильника
PDF, 307.5 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 394.98 Кб
PS1039853-107880 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
63 742 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 079 K3 |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 31.2 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2252 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=340; B=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 078 K3 | 50078 19W 3000K IP44 |
![]() | 50 078 K4 | 50078 19W 4000K IP44 |
![]() | 50 079 K3 | 50079 31.2W 3000K IP44 |
![]() | 50 079 K4 | 50079 31.2W 4000K IP44 |
![]() | 50 080 K3 | 50080 43W 3000K IP44 |
![]() | 50 080 K4 | 50080 43W 4000K IP44 |
![]() | 50 081 K3 | 50081 69.5W 3000K IP44 |
![]() | 50 081 K4 | 50081 69.5W 4000K IP44 |
![]() | 50 109 | 50109 26W IP44 |
![]() | 50 110 | 50110 26W IP44 |
![]() | 50 111 | 50111 32W IP44 |
![]() | 50 114 | 50114 75W IP44 |
![]() | 50 115 | 50115 60W IP44 |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64


















