Светильник Bega 50078 19W 3000K IP44 50078K3
Спецификация светильника
PDF, 310.13 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 314.64 Кб
PS1039853-107878 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
45 715 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 078 K3 |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1500 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=250; B=80 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 078 K3 | 50078 19W 3000K IP44 |
![]() | 50 078 K4 | 50078 19W 4000K IP44 |
![]() | 50 079 K3 | 50079 31.2W 3000K IP44 |
![]() | 50 079 K4 | 50079 31.2W 4000K IP44 |
![]() | 50 080 K3 | 50080 43W 3000K IP44 |
![]() | 50 080 K4 | 50080 43W 4000K IP44 |
![]() | 50 081 K3 | 50081 69.5W 3000K IP44 |
![]() | 50 081 K4 | 50081 69.5W 4000K IP44 |
![]() | 50 109 | 50109 26W IP44 |
![]() | 50 110 | 50110 26W IP44 |
![]() | 50 111 | 50111 32W IP44 |
![]() | 50 114 | 50114 75W IP44 |
![]() | 50 115 | 50115 60W IP44 |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64


















