Светильник Bega 50070 41W 4000K IP65 stainless steel 50070.2K4
Спецификация светильника
PDF, 418.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 495.97 Кб
PS1039836-107652 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall unshielded IP 65 |
|
127 022 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 070.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3689 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=1000; B=80; C=115 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED wall unshielded IP 65
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 067.2 K3 | 50067 19.5W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 067.2 K4 | 50067 19.5W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 067.3 K3 | 50067 19.5W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 067.3 K4 | 50067 19.5W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 068.2 K3 | 50068 22.5W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 068.2 K4 | 50068 22.5W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 068.3 K3 | 50068 22.5W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 068.3 K4 | 50068 22.5W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 069.2 K3 | 50069 27.5W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 069.2 K4 | 50069 27.5W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 069.3 K3 | 50069 27.5W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 069.3 K4 | 50069 27.5W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 070.2 K3 | 50070 41W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 070.2 K4 | 50070 41W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 070.3 K3 | 50070 41W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 070.3 K4 | 50070 41W 4000K IP65 chrome |
Другие модели серии
от 18 537 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 363 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 28 246 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 28 759 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 28 930 р.

Бра LIMBURG wall
от 30 083 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 083 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 176 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 204 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
32 802 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 33 998 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 240 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 36 247 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 415 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 37 856 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 38 967 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 39 365 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 43 451 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 44 661 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 50 057 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 51 082 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 54 642 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 56 478 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 57 489 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 66 558 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44






























