Светильник Bega 50063 9W 3000K velvet black enamel 50063.5K3
Спецификация светильника
PDF, 314.19 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 300.28 Кб
PS1039803-107363 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two sides |
|
43 952 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 063.5 K3 |
| Цвет: | черная эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 541 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=90; B=120; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 063.1 K3 | 50063 9W 3000K white enamel |
![]() | 50 063.1 K4 | 50063 9W 4000K white enamel |
![]() | 50 063.4 K3 | 50063 9W 3000K palladium enamel |
![]() | 50 063.4 K4 | 50063 9W 4000K palladium enamel |
![]() | 50 063.5 K3 | 50063 9W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 063.5 K4 | 50063 9W 4000K velvet black enamel |
![]() | 50 064.1 K3 | 50064 19.3W 3000K white enamel |
![]() | 50 064.1 K4 | 50064 19.3W 4000K white enamel |
![]() | 50 064.4 K3 | 50064 19.3W 3000K palladium enamel |
![]() | 50 064.4 K4 | 50064 19.3W 4000K palladium enamel |
![]() | 50 064.5 K3 | 50064 19.3W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 064.5 K4 | 50064 19.3W 4000K velvet black enamel |
Другие модели серии
от 25 667 р.

Светильник LED technical wall directed
от 30 649 р.

Светильник LED technical wall one side
от 32 443 р.

Светильник LED technical wall
от 32 940 р.

Светильник LED technical wall two sides
33 299 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 630 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 35 479 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 47 595 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 63 409 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 64 845 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 71 151 р.

Светильник LED technical wall two directions




















