Светильник Bega 50060 14W 4000K white enamel 50060.1K4
Спецификация светильника
PDF, 450.13 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 453.14 Кб
PS1039912-109363 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED ceiling dual |
|
48 107 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 060.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 948 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=140; B=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED ceiling dual
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 060.1 K3 | 50060 14W 3000K white enamel |
![]() | 50 060.1 K4 | 50060 14W 4000K white enamel |
![]() | 50 060.2 K3 | 50060 14W 3000K stainless steel |
![]() | 50 060.2 K4 | 50060 14W 4000K stainless steel |
![]() | 50 060.3 K3 | 50060 14W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 060.3 K4 | 50060 14W 4000K polished aluminium |
![]() | 50 061.1 K3 | 50061 19.6W 3000K white enamel |
![]() | 50 061.1 K4 | 50061 19.6W 4000K white enamel |
![]() | 50 061.2 K3 | 50061 19.6W 3000K stainless steel |
![]() | 50 061.2 K4 | 50061 19.6W 4000K stainless steel |
![]() | 50 061.3 K3 | 50061 19.6W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 061.3 K4 | 50061 19.6W 4000K polished aluminium |
![]() | 50 062.1 K3 | 50062 29.5W 3000K white enamel |
![]() | 50 062.1 K4 | 50062 29.5W 4000K white enamel |
![]() | 50 062.2 K3 | 50062 29.5W 3000K stainless steel |
![]() | 50 062.2 K4 | 50062 29.5W 4000K stainless steel |
![]() | 50 062.3 K3 | 50062 29.5W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 062.3 K4 | 50062 29.5W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 29 220 р.

Светильник LED ceiling downlight IP 65
от 33 470 р.

Светильник LED ceiling wide
от 33 699 р.

Светильник GENIUS LED ceiling downlight
от 35 143 р.

Светильник LED ceiling downlight
от 35 709 р.

Светильник LED ceiling downlight
от 39 878 р.

Светильник LED ceiling
от 41 429 р.

Светильник LED ceiling downlight wide
от 133 772 р.

Светильник LED ceiling
от 190 931 р.

Светильник FLED LED large-area ceiling























