Светильник Bega 33514 5.8W 4000K IP64 graphite 33514K4
Спецификация светильника
PDF, 417.84 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 256.66 Кб
PS1039500-104243 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall shielded directed |
|
32 277 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 514 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 5.8 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 214 Лм |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=55; B=200; C=60 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall shielded directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 513 A K3 | 33513 3.5W 3000K IP64 silver |
![]() | 33 513 A K4 | 33513 3.5W 4000K IP64 silver |
![]() | 33 513 K3 | 33513 3.5W 3000K IP64 graphite |
![]() | 33 513 K4 | 33513 3.5W 4000K IP64 graphite |
![]() | 33 514 A K3 | 33514 5.8W 3000K IP64 silver |
![]() | 33 514 A K4 | 33514 5.8W 4000K IP64 silver |
![]() | 33 514 K3 | 33514 5.8W 3000K IP64 graphite |
![]() | 33 514 K4 | 33514 5.8W 4000K IP64 graphite |
Другие модели серии
от 22 204 р.

Светильник Wall shielded
от 22 328 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 26 371 р.

Светильник Wall shielded directed
от 27 765 р.

Светильник Wall shielded two sides
от 29 366 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 30 345 р.

Светильник LED wal shielded
от 30 994 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 34 278 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 36 279 р.

Светильник LED wal shielded two sides
от 133 360 р.

Светильник Wall shielded



























