Светильник Bega 33507 3.9W 4000K IP65 graphite 33507K4
Спецификация светильника
PDF, 456.49 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 360.82 Кб
PS1039453-103445 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED impact-resistant surface |
|
40 632 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 507 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 3.9 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 263 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED impact-resistant surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 036 A K3 | 24036 1.6W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 036 A K4 | 24036 1.6W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 036 K3 | 24036 1.6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 036 K4 | 24036 1.6W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 507 A K3 | 33507 3.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 507 A K4 | 33507 3.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 507 K3 | 33507 3.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 507 K4 | 33507 3.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 508 A K3 | 33508 5.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 508 A K4 | 33508 5.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 508 K3 | 33508 5.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 508 K4 | 33508 5.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 509 A K3 | 33509 11.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 509 A K4 | 33509 11.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 509 K3 | 33509 11.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 509 K4 | 33509 11.7W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 395 A K3 | 24395 27.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 395 A K4 | 24395 27.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 395 K3 | 24395 27.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 395 K4 | 24395 27.2W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 19 433 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 747 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 846 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 20 515 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 22 281 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 406 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 926 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 178 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 894 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 894 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 122 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 250 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 350 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 32 688 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 845 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 101 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 215 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 443 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 756 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 411 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 482 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 607 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 632 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 874 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 358 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 671 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 465 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 739 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 500 р.

Светильник LED surface







































