Светильник Bega 33478 75W IP65 silver 33478A
Спецификация светильника
PDF, 375.52 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 291.95 Кб
PS1039428-103055 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant wall shielded two sides |
|
39 163 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 478 A |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=140; B=300; C=135 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant wall shielded two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 442 A K3 | 33442 2.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 442 A K4 | 33442 2.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 442 K3 | 33442 2.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 442 K4 | 33442 2.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 443 A K3 | 33443 7.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 443 A K4 | 33443 7.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 443 K3 | 33443 7.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 443 K4 | 33443 7.7W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 444 A K3 | 33444 16.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 444 A K4 | 33444 16.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 444 K3 | 33444 16.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 444 K4 | 33444 16.2W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 476 | 33476 60W IP65 graphite |
![]() | 33 476 A | 33476 60W IP65 silver |
![]() | 33 478 | 33478 75W IP65 graphite |
![]() | 33 478 A | 33478 75W IP65 silver |
Другие модели серии
от 18 837 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 140 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 237 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 885 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 21 596 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 22 687 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 129 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 26 344 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 29 945 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 29 945 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 166 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 290 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 387 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 30 801 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 684 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 31 836 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 32 084 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 195 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 415 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 719 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 354 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 513 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 35 506 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 35 741 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 36 210 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 36 514 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 38 253 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 41 427 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 56 703 р.

Светильник LED surface



































