Светильник Bega 33394 39.6W 3000K IP65 graphite 33394K3
Спецификация светильника
PDF, 572.72 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 376.01 Кб
PS1039481-103897 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer directed |
|
121 041 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 394 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 39.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 5040 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=250; B=160; C=200 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer directed
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical · symmetrical | |||||||
![]() | 33 395 A K3 | 33395 39.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 395 A K4 | 33395 39.6W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 395 K3 | 33395 39.6W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 395 K4 | 33395 39.6W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 395 W K3 | 33395 39.6W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 395 W K4 | 33395 39.6W 4000K IP65 white | |||||
![]() | 33 389 A K3 | 33389 66W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 389 A K4 | 33389 66W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 389 K3 | 33389 66W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 389 K4 | 33389 66W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 389 W K3 | 33389 66W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 389 W K4 | 33389 66W 4000K IP65 white | |||||
| Symmetrical · asymmetrical | |||||||
![]() | 33 394 A K3 | 33394 39.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 394 A K4 | 33394 39.6W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 394 K3 | 33394 39.6W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 394 K4 | 33394 39.6W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 394 W K3 | 33394 39.6W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 394 W K4 | 33394 39.6W 4000K IP65 white | |||||
![]() | 33 387 A K3 | 33387 66W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 387 A K4 | 33387 66W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 387 K3 | 33387 66W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 387 K4 | 33387 66W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 387 W K3 | 33387 66W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 387 W K4 | 33387 66W 4000K IP65 white | |||||
| Symmetrical · flat beam | |||||||
![]() | 33 393 A K3 | 33393 38W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 393 A K4 | 33393 38W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 393 K3 | 33393 38W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 393 K4 | 33393 38W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 393 W K3 | 33393 38W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 393 W K4 | 33393 38W 4000K IP65 white | |||||
![]() | 33 379 A K3 | 33379 63.4W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 379 A K4 | 33379 63.4W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 33 379 K3 | 33379 63.4W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 379 K4 | 33379 63.4W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 33 379 W K3 | 33379 63.4W 3000K IP65 white | |||||
![]() | 33 379 W K4 | 33379 63.4W 4000K IP65 white | |||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer













































