Светильник Bega 33309 6.2W 3000K IP65 33309K3
Спецификация светильника
PDF, 504.5 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 321.22 Кб
PS1039403-102717 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall unshielded |
|
61 639 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 309 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 6.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 176 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=210; B=120 мм |
| Вырезное отверстие: | 180 мм |
| Глубина встраивания: | 125 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall unshielded
Другие модели серии
16 724 р.

Светильник Round recessed wall directed
19 769 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 25 978 р.

Светильник Round recessed wall
от 32 483 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 33 381 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 34 119 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 406 р.

Светильник Round recessed wall
от 36 157 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 49 636 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
























