Светильник Bega 33308 2.7W 3000K IP65 33308K3
Спецификация светильника
PDF, 456.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 325.07 Кб
PS1039403-102715 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall unshielded |
|
50 068 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 308 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 2.7 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 66 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=150; B=120 мм |
| Вырезное отверстие: | 130 мм |
| Глубина встраивания: | 125 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall unshielded
Другие модели серии
17 732 р.

Светильник Round recessed wall directed
20 960 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 27 544 р.

Светильник Round recessed wall
от 34 441 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 393 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 36 175 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 37 541 р.

Светильник Round recessed wall
от 38 337 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 52 628 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
























