Светильник Bega 33223 6W 3000K IP65 graphite 33223K3
Спецификация светильника
PDF, 318.62 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 203.63 Кб
PS1039497-104212 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall shielded directed |
|
30 434 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 223 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 288 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=100; B=60; C=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall shielded directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 223 A K3 | 33223 6W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 223 K3 | 33223 6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 224 A K3 | 33224 8.6W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 224 K3 | 33224 8.6W 3000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 23 012 р.

Светильник Wall shielded
от 23 140 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 27 331 р.

Светильник Wall shielded directed
от 28 775 р.

Светильник Wall shielded two sides
от 29 934 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 31 450 р.

Светильник LED wal shielded
от 32 122 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 35 526 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 37 599 р.

Светильник LED wal shielded two sides
от 138 212 р.

Светильник Wall shielded



















