Светильник Bega 33023 5.2W 3000K IP65 graphite 33023K3
Спецификация светильника
PDF, 482.33 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 439.79 Кб
PS1039418-102953 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed asymmetrical |
|
34 297 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 023 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 5.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 301 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=170; B=70; C=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 023 A K3 | 33023 5.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 023 A K4 | 33023 5.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 023 K3 | 33023 5.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 023 K4 | 33023 5.2W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 046 A K3 | 33046 7.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 046 A K4 | 33046 7.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 046 K3 | 33046 7.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 046 K4 | 33046 7.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 049 A K3 | 33049 11W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 049 A K4 | 33049 11W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 049 K3 | 33049 11W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 049 K4 | 33049 11W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 062 A K3 | 33062 14.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 062 A K4 | 33062 14.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 062 K3 | 33062 14.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 062 K4 | 33062 14.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 067 A K3 | 33067 19.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 067 A K4 | 33067 19.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 067 K3 | 33067 19.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 067 K4 | 33067 19.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 098 A K3 | 33098 24W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 098 A K4 | 33098 24W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 098 K3 | 33098 24W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 098 K4 | 33098 24W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 29 385 р.

Светильник LED recessed shielded
от 31 037 р.

Светильник LED recessed unshielded
31 478 р.

Светильник LED recessed wall shielded
от 32 218 р.

Светильник LED recessed asymmetrical
от 35 123 р.

Светильник LED recessed wall unshielded
от 38 782 р.

Светильник LED recessed wall washer
от 57 048 р.

Светильник LED recessed stainless steel unshielded
от 62 201 р.

Светильник LED recessed stainless steel asymmetrical
от 64 664 р.

Светильник LED recessed stainless steel shielded







































