Светильник Bega 31093 4.1W 3000K 31093K3
Спецификация светильника
PDF, 252.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 145.38 Кб
PS1039536-104486 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM wall |
|
53 184 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 093 K3 |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 4.1 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 224 Лм |
| Габаритные размеры: | A=95; B=240; C=115; D=75 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM wall
Другие модели серии
от 26 564 р.

Светильник BOOM wall
от 29 430 р.

Светильник BOOM wall
от 31 630 р.

Светильник BOOM wall
от 33 063 р.

Светильник BOOM wall directed
от 33 602 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 35 191 р.

Светильник BOOM wall
36 256 р.

Светильник BOOM wall shielded to the top
от 38 384 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 40 839 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall arm
42 201 р.

Светильник BOOM Bruges wall
от 43 932 р.

Светильник BOOM wall
44 230 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall
от 44 358 р.

Светильник BOOM wall shielded
от 45 749 р.

Светильник BOOM wall
от 46 628 р.

Светильник BOOM wall
от 46 628 р.

Светильник BOOM Rome wall
от 48 331 р.

Светильник BOOM wall
от 49 835 р.

Светильник BOOM wall
53 170 р.

Светильник BOOM Bruges wall arm
от 57 172 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 59 470 р.

Светильник BOOM wall
от 60 322 р.

Светильник BOOM wall
от 60 904 р.

Светильник BOOM wall
от 61 599 р.

Светильник BOOM wall
от 62 606 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
от 65 913 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 66 026 р.

Светильник BOOM Berlin wall
67 772 р.

Светильник BOOM wall
от 71 149 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
81 990 р.

Светильник BOOM wall
от 85 282 р.

Светильник BOOM wall
от 88 021 р.

Светильник BOOM wall
от 115 975 р.

Светильник BOOM wall
122 644 р.

Светильник BOOM wall
174 708 р.

Светильник BOOM wall directed










