Светильник Bega 31028 15W 3000K IP23 31028K3
Спецификация светильника
PDF, 521.33 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 434.75 Кб
PS1039553-104527 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM Berlin wall |
|
118 045 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 028 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Степень защиты: | IP23 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Габаритные размеры: | A=365; B=800; C=480; D=150 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM Berlin wall
Другие модели серии
от 25 497 р.

Светильник BOOM wall
от 28 248 р.

Светильник BOOM wall
от 30 359 р.

Светильник BOOM wall
от 31 735 р.

Светильник BOOM wall directed
от 32 252 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 33 778 р.

Светильник BOOM wall
34 799 р.

Светильник BOOM wall shielded to the top
от 36 842 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 39 198 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall arm
40 506 р.

Светильник BOOM Bruges wall
от 42 059 р.

Светильник BOOM wall
от 42 168 р.

Светильник BOOM wall
42 454 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall
от 42 576 р.

Светильник BOOM wall shielded
от 43 911 р.

Светильник BOOM wall
от 44 755 р.

Светильник BOOM wall
от 44 755 р.

Светильник BOOM Rome wall
от 46 390 р.

Светильник BOOM wall
от 47 834 р.

Светильник BOOM wall
51 034 р.

Светильник BOOM Bruges wall arm
от 54 875 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 57 082 р.

Светильник BOOM wall
от 57 899 р.

Светильник BOOM wall
от 58 457 р.

Светильник BOOM wall
от 59 125 р.

Светильник BOOM wall
от 60 092 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
от 63 265 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
65 049 р.

Светильник BOOM wall
от 68 291 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
78 696 р.

Светильник BOOM wall
от 81 856 р.

Светильник BOOM wall
от 84 485 р.

Светильник BOOM wall
от 111 316 р.

Светильник BOOM wall
117 718 р.

Светильник BOOM wall
167 690 р.

Светильник BOOM wall directed










