Светильник Bega 31014 4.1W 3000K 31014K3
Спецификация светильника
PDF, 292.05 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 169.65 Кб
PS1039548-104516 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM wall |
|
46 963 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 014 K3 |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 4.1 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 375 Лм |
| Габаритные размеры: | A=180; B=215; C=260; D=80 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM wall
Другие модели серии
от 25 033 р.

Светильник BOOM wall
от 27 734 р.

Светильник BOOM wall
от 29 807 р.

Светильник BOOM wall
от 31 157 р.

Светильник BOOM wall directed
от 31 665 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 33 163 р.

Светильник BOOM wall
34 166 р.

Светильник BOOM wall shielded to the top
от 36 172 р.

Светильник BOOM wall two sides
от 38 485 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall arm
39 769 р.

Светильник BOOM Bruges wall
от 41 293 р.

Светильник BOOM wall
от 41 400 р.

Светильник BOOM wall
41 681 р.

Светильник BOOM Strasbourg wall
от 41 802 р.

Светильник BOOM wall shielded
от 43 112 р.

Светильник BOOM wall
от 43 941 р.

Светильник BOOM wall
от 43 941 р.

Светильник BOOM Rome wall
от 45 546 р.

Светильник BOOM wall
50 106 р.

Светильник BOOM Bruges wall arm
от 53 877 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 56 043 р.

Светильник BOOM wall
от 56 845 р.

Светильник BOOM wall
от 57 394 р.

Светильник BOOM wall
от 58 049 р.

Светильник BOOM wall
от 58 998 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
от 62 114 р.

Светильник BOOM wall bronze unshielded
от 62 221 р.

Светильник BOOM Berlin wall
63 866 р.

Светильник BOOM wall
от 67 048 р.

Светильник BOOM wall bronze shielded
77 265 р.

Светильник BOOM wall
от 80 367 р.

Светильник BOOM wall
от 82 948 р.

Светильник BOOM wall
от 109 291 р.

Светильник BOOM wall
115 576 р.

Светильник BOOM wall
164 639 р.

Светильник BOOM wall directed









