Светильник Bega 24502 17W 4000K IP64 silver 24502AK4
Спецификация светильника
PDF, 385.14 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 262.09 Кб
PS1039479-103816 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Wall directed |
|
46 018 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 502 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1300 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=110; B=190; C=120 мм |
Другие модификации светильника Bega Wall directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 501 A K3 | 24501 5.1W 3000K IP64 silver |
![]() | 24 501 A K4 | 24501 5.1W 4000K IP64 silver |
![]() | 24 501 K3 | 24501 5.1W 3000K IP64 graphite |
![]() | 24 501 K4 | 24501 5.1W 4000K IP64 graphite |
![]() | 24 502 A K3 | 24502 17W 3000K IP64 silver |
![]() | 24 502 A K4 | 24502 17W 4000K IP64 silver |
![]() | 24 502 K3 | 24502 17W 3000K IP64 graphite |
![]() | 24 502 K4 | 24502 17W 4000K IP64 graphite |
![]() | 24 503 A K3 | 24503 24.8W 3000K IP64 silver |
![]() | 24 503 A K4 | 24503 24.8W 4000K IP64 silver |
![]() | 24 503 K3 | 24503 24.8W 3000K IP64 graphite |
![]() | 24 503 K4 | 24503 24.8W 4000K IP64 graphite |
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer









































