Светильник Bega 24362 38W 4000K IP65 graphite 24362K4
Спецификация светильника
PDF, 384.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 315.81 Кб
PS1039486-104032 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer directed |
|
61 127 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 362 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3727 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=320; B=105; C=190 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer directed
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 360 A K3 | 33360 19.2W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 360 A K4 | 33360 19.2W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 360 K3 | 33360 19.2W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 360 K4 | 33360 19.2W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 360 W K3 | 33360 19.2W 3000K white | ||||||
![]() | 33 360 W K4 | 33360 19.2W 4000K white | ||||||
![]() | 24 361 A K3 | 24361 38W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 361 A K4 | 24361 38W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 361 K3 | 24361 38W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 361 K4 | 24361 38W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 361 W K3 | 24361 38W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 361 W K4 | 24361 38W 4000K IP65 white | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 361 A K3 | 33361 19.2W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 361 A K4 | 33361 19.2W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 361 K3 | 33361 19.2W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 361 K4 | 33361 19.2W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 361 W K3 | 33361 19.2W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 361 W K4 | 33361 19.2W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 362 A K3 | 24362 38W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 362 A K4 | 24362 38W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 362 K3 | 24362 38W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 362 K4 | 24362 38W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 362 W K3 | 24362 38W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 362 W K4 | 24362 38W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer





































