Светильник Bega 24350 14.6W 4000K IP66 silver 24350AK4
Спецификация светильника
PDF, 500.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 421.75 Кб
PS1039489-104076 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall |
|
84 998 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 350 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 14.6 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2063 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=255; B=60; C=410; D=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asymmetrical light distribution | |||||||
![]() | 24 350 A K3 | 24350 14.6W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 24 350 A K4 | 24350 14.6W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 24 350 K3 | 24350 14.6W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 24 350 K4 | 24350 14.6W 4000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 451 A K3 | 66451 34.5W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 451 A K4 | 66451 34.5W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 451 K3 | 66451 34.5W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 451 K4 | 66451 34.5W 4000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 452 A K3 | 66452 69.2W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 452 A K4 | 66452 69.2W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 452 K3 | 66452 69.2W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 452 K4 | 66452 69.2W 4000K IP66 graphite | |||||
| Asymmetrical flat beam light distribution | |||||||
![]() | 66 453 A K3 | 66453 14W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 453 A K4 | 66453 14W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 453 K3 | 66453 14W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 453 K4 | 66453 14W 4000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 455 A K3 | 66455 18W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 455 A K4 | 66455 18W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 455 K3 | 66455 18W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 455 K4 | 66455 18W 4000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 457 A K3 | 66457 34.5W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 457 A K4 | 66457 34.5W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 457 K3 | 66457 34.5W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 457 K4 | 66457 34.5W 4000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 463 A K3 | 66463 69W 3000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 463 A K4 | 66463 69W 4000K IP66 silver | |||||
![]() | 66 463 K3 | 66463 69W 3000K IP66 graphite | |||||
![]() | 66 463 K4 | 66463 69W 4000K IP66 graphite | |||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer



















































