Светильник Bega 24340 9.8W 3000K IP65 silver 24340AK3
Спецификация светильника
PDF, 616.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 374 Кб
PS1039439-103194 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant wall |
|
43 826 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 340 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 9.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 913 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=280; B=130; C=85 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant wall
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 338 A K3 | 24338 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 338 A K4 | 24338 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 338 K3 | 24338 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 338 K4 | 24338 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 339 A K3 | 24339 6.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 339 A K4 | 24339 6.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 339 K3 | 24339 6.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 339 K4 | 24339 6.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 340 A K3 | 24340 9.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 340 A K4 | 24340 9.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 340 K3 | 24340 9.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 340 K4 | 24340 9.8W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 19 410 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 723 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 823 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 20 491 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 22 254 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 377 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 894 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 146 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 857 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 857 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 085 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 213 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 312 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 739 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 649 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 805 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 061 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 403 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 715 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 369 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 441 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 564 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 588 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 830 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 313 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 626 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 418 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 688 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 430 р.

Светильник LED surface

















