Светильник Bega 24318 18.3W 4000K IP65 24318K4
Спецификация светильника
PDF, 270.52 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 382.59 Кб
PS1039511-104372 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Linear surface |
|
97 766 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 318 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 18.3 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1088 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=520; B=60; C=105 мм |
Другие модификации светильника Bega Linear surface
Другие модели серии
от 52 208 р.

Светильник Linear surface
от 83 668 р.

Светильник Linear wall
от 88 498 р.

Светильник Linear surface
от 100 814 р.

Светильник Linear wall

















