Светильник Bega 24148 8.1W 4000K IP65 silver 24148AK4
Спецификация светильника
PDF, 417.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 367.09 Кб
PS1039446-103251 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED impact-resistant surface |
|
29 945 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 148 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 8.1 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 881 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=75 мм |
Другие модификации светильника Bega LED impact-resistant surface
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crystal glass | |||||||
![]() | 24 148 A K3 | 24148 8.1W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 148 A K4 | 24148 8.1W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 148 K3 | 24148 8.1W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 148 K4 | 24148 8.1W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 175 A K3 | 24175 15W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 175 A K4 | 24175 15W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 175 K3 | 24175 15W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 175 K4 | 24175 15W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 165 A K3 | 24165 27.2W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 165 A K4 | 24165 27.2W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 165 K3 | 24165 27.2W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 165 K4 | 24165 27.2W 4000K IP65 graphite | |||||
| Synthetic cover | |||||||
![]() | 24 187 A K3 | 24187 8.1W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 187 A K4 | 24187 8.1W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 187 K3 | 24187 8.1W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 187 K4 | 24187 8.1W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 189 A K3 | 24189 15W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 189 A K4 | 24189 15W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 189 K3 | 24189 15W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 189 K4 | 24189 15W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 190 A K3 | 24190 27.2W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 190 A K4 | 24190 27.2W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 190 K3 | 24190 27.2W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 190 K4 | 24190 27.2W 4000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
от 18 837 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 140 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 237 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 885 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 21 596 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 22 687 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 129 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 26 344 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 29 945 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 166 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 290 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 387 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 30 801 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 684 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 31 836 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 32 084 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 195 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 415 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 719 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 354 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 423 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 34 513 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 35 506 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 35 741 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 36 210 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 36 514 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 38 253 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 41 427 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 56 703 р.

Светильник LED surface































