Светильник Bega 24083 6W 3000K IP65 24083K3
Спецификация светильника
PDF, 616.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 326.95 Кб
PS1039399-102697 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall shielded |
|
55 913 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 083 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 198 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=150; B=100; C=30 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall shielded
Другие модели серии
17 732 р.

Светильник Round recessed wall directed
20 960 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 21 372 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 27 544 р.

Светильник Round recessed wall
от 34 441 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 36 175 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 37 541 р.

Светильник Round recessed wall
от 38 337 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 52 628 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
















