Светильник Bega 24082 2.8W 4000K IP65 24082K4
Спецификация светильника
PDF, 525.11 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 355.52 Кб
PS1039399-102696 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall shielded |
|
33 381 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 082 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа: | врезной |
| Потребляемая мощность: | 2.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 75 Лм |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=85; B=90; C=20 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall shielded
Другие модели серии
16 724 р.

Светильник Round recessed wall directed
19 769 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 20 157 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 25 978 р.

Светильник Round recessed wall
от 32 483 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 34 119 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 406 р.

Светильник Round recessed wall
от 36 157 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 49 636 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
















