Светильник Bega 24071 13.5W 3000K IP65 graphite 24071K3
Спецификация светильника
PDF, 593.3 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 384.42 Кб
PS1039441-103212 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant wall |
|
52 673 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 071 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 13.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1107 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=240; B=240; C=85 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant wall
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 133 A K3 | 24133 6.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 133 A K4 | 24133 6.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 133 K3 | 24133 6.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 133 K4 | 24133 6.7W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 071 A K3 | 24071 13.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 071 A K4 | 24071 13.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 071 K3 | 24071 13.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 071 K4 | 24071 13.5W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 19 369 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 682 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 781 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 20 448 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 22 207 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 328 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 840 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 089 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 792 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 792 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 019 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 147 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 246 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 672 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 580 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 736 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 32 992 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 105 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 332 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 645 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 297 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 368 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 489 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 511 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 752 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 235 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 335 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 598 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 307 р.

Светильник LED surface

















