Светильник Bega 22665 4.9W 3000K IP65 22665K3
Спецификация светильника
PDF, 484.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 281.09 Кб
PS1039445-103244 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED impact-resistant surface |
|
40 792 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 665 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 4.9 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 405 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=210; B=210; C=80 мм |
Другие модификации светильника Bega LED impact-resistant surface
Другие модели серии
от 18 837 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 140 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 237 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 885 р.

Светильник Impact-resistant surface shielded
от 21 596 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 22 687 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 129 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 26 344 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 29 945 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 29 945 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 166 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 290 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 30 387 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 30 801 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 684 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 31 836 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 32 084 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 195 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 32 415 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 719 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 354 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 423 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 34 513 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 35 741 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 36 210 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 36 514 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 38 253 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 41 427 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 56 703 р.

Светильник LED surface





















