Светильник Bega 22458 35.6W 3000K IP65 white 22458WK3
Спецификация светильника
PDF, 512.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 329.54 Кб
PS1039485-103997 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer directed |
|
76 803 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 458 W K3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 35.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4597 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=260; B=215; C=245 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer directed
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 449 A K3 | 22449 19.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 449 A K4 | 22449 19.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 449 K3 | 22449 19.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 449 K4 | 22449 19.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 449 W K3 | 22449 19.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 449 W K4 | 22449 19.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 458 A K3 | 22458 35.6W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 458 A K4 | 22458 35.6W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 458 K3 | 22458 35.6W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 458 K4 | 22458 35.6W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 458 W K3 | 22458 35.6W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 458 W K4 | 22458 35.6W 4000K IP65 white | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 433 A K3 | 22433 17.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 433 A K4 | 22433 17.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 433 K3 | 22433 17.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 433 K4 | 22433 17.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 433 W K3 | 22433 17.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 433 W K4 | 22433 17.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 434 A K3 | 22434 35.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 434 A K4 | 22434 35.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 434 K3 | 22434 35.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 434 K4 | 22434 35.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 434 W K3 | 22434 35.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 434 W K4 | 22434 35.5W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer





















































