Светильник Bega 22369 2.7W 3000K IP65 graphite 22369K3
Спецификация светильника
PDF, 568.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 407.04 Кб
PS1039402-102711 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall directed |
|
17 732 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 369 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 2.7 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 88 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=80; B=80; C=20 мм |
| Вырезное отверстие: | 71 мм |
| Глубина встраивания: | 90 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 369 A K3 | 22369 2.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 369 A K4 | 22369 2.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 369 K3 | 22369 2.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 369 K4 | 22369 2.7W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
20 960 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 21 372 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 27 544 р.

Светильник Round recessed wall
от 34 441 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 393 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 36 175 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 37 541 р.

Светильник Round recessed wall
от 38 337 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 52 628 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical














