Светильник Bega 22369 2.7W 3000K IP65 silver 22369AK3
Спецификация светильника
PDF, 568.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 407.04 Кб
PS1039402-102709 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall directed |
|
16 724 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 369 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 2.7 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 88 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=80; B=80; C=20 мм |
| Вырезное отверстие: | 71 мм |
| Глубина встраивания: | 90 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 369 A K3 | 22369 2.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 369 A K4 | 22369 2.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 369 K3 | 22369 2.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 369 K4 | 22369 2.7W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
19 769 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 20 157 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 25 978 р.

Светильник Round recessed wall
от 32 483 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 33 381 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 34 119 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 406 р.

Светильник Round recessed wall
от 36 157 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 49 636 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical














