Светильник Bega 22261 5.8W 4000K IP64 silver 22261AK4
Спецификация светильника
PDF, 480.1 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 257.78 Кб
PS1039501-104249 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall shielded directed |
|
42 648 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 261 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 5.8 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 361 Лм |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=175; B=95; C=60 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall shielded directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 215 A K3 | 22215 3.4W 3000K IP64 silver |
![]() | 22 215 A K4 | 22215 3.4W 4000K IP64 silver |
![]() | 22 215 K3 | 22215 3.4W 3000K IP64 graphite |
![]() | 22 215 K4 | 22215 3.4W 4000K IP64 graphite |
![]() | 22 261 A K3 | 22261 5.8W 3000K IP64 silver |
![]() | 22 261 A K4 | 22261 5.8W 4000K IP64 silver |
![]() | 22 261 K3 | 22261 5.8W 3000K IP64 graphite |
![]() | 22 261 K4 | 22261 5.8W 4000K IP64 graphite |
Другие модели серии
от 23 012 р.

Светильник Wall shielded
от 23 140 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 27 331 р.

Светильник Wall shielded directed
от 28 775 р.

Светильник Wall shielded two sides
от 29 934 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 30 434 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 31 450 р.

Светильник LED wal shielded
от 35 526 р.

Светильник LED wall shielded directed
от 37 599 р.

Светильник LED wal shielded two sides
от 138 212 р.

Светильник Wall shielded





































