Светильник Bega 22109 2.6W 4000K IP65 graphite 22109K4
Спецификация светильника
PDF, 455.42 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 382.7 Кб
PS1039400-102704 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall unshielded |
|
21 685 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 109 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | врезной |
| Потребляемая мощность: | 2.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 31 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=80; B=80 мм |
| Вырезное отверстие: | 71 мм |
| Глубина встраивания: | 90 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 109 A K3 | 22109 2.6W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 109 A K4 | 22109 2.6W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 109 K3 | 22109 2.6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 109 K4 | 22109 2.6W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
17 732 р.

Светильник Round recessed wall directed
20 960 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 21 372 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 27 544 р.

Светильник Round recessed wall
от 34 441 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 393 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 36 175 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 37 541 р.

Светильник Round recessed wall
от 38 337 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 52 628 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical

























