Светильник Bega 22109 2.6W 4000K IP65 silver 22109AK4
Спецификация светильника
PDF, 455.42 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 382.7 Кб
PS1039400-102702 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Round recessed wall unshielded |
|
20 453 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 109 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | врезной |
| Потребляемая мощность: | 2.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 31 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=80; B=80 мм |
| Вырезное отверстие: | 71 мм |
| Глубина встраивания: | 90 мм |
Другие модификации светильника Bega Round recessed wall unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 109 A K3 | 22109 2.6W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 109 A K4 | 22109 2.6W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 109 K3 | 22109 2.6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 109 K4 | 22109 2.6W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
16 724 р.

Светильник Round recessed wall directed
19 769 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 20 157 р.

Светильник Round recessed wall unshielded
от 25 978 р.

Светильник Round recessed wall
от 32 483 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 33 381 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 34 119 р.

Светильник Round recessed wall shielded
от 35 406 р.

Светильник Round recessed wall
от 36 157 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical
от 49 636 р.

Светильник Round recessed wall asymmetrical

























