Светильник Bega 12278 15.7W 3000K palladium enamel 12278.4K3
Спецификация светильника
PDF, 332.28 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 313.17 Кб
PS1039808-107425 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two sides |
|
45 737 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 278.4 K3 |
| Цвет: | палладиевая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 15.7 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 893 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=60; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 277.1 K3 | 12277 10.7W 3000K white enamel |
![]() | 12 277.1 K4 | 12277 10.7W 4000K white enamel |
![]() | 12 277.4 K3 | 12277 10.7W 3000K palladium enamel |
![]() | 12 277.4 K4 | 12277 10.7W 4000K palladium enamel |
![]() | 12 278.1 K3 | 12278 15.7W 3000K white enamel |
![]() | 12 278.1 K4 | 12278 15.7W 4000K white enamel |
![]() | 12 278.4 K3 | 12278 15.7W 3000K palladium enamel |
![]() | 12 278.4 K4 | 12278 15.7W 4000K palladium enamel |
Другие модели серии
от 26 601 р.

Светильник LED technical wall directed
от 31 764 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 623 р.

Светильник LED technical wall
34 510 р.

Светильник LED technical wall one side
от 34 853 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 36 770 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 45 551 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 49 327 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 65 717 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 67 204 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 73 740 р.

Светильник LED technical wall two directions
















