Светильник Bega 12209 10.5W 3000K chrome 12209.3K3
Спецификация светильника
PDF, 322.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 309.99 Кб
PS1039817-107525 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall unshielded |
|
30 768 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 209.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | настенный |
| Потребляемая мощность: | 10.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 604 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=50 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED wall unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 209.1 K3 | 12209 10.5W 3000K white enamel |
![]() | 12 209.1 K4 | 12209 10.5W 4000K white enamel |
![]() | 12 209.3 K3 | 12209 10.5W 3000K chrome |
![]() | 12 209.3 K4 | 12209 10.5W 4000K chrome |
![]() | 12 209.5 K3 | 12209 10.5W 3000K velvet black enamel |
![]() | 12 209.5 K4 | 12209 10.5W 4000K velvet black enamel |
![]() | 12 210.1 K3 | 12210 19.6W 3000K white enamel |
![]() | 12 210.1 K4 | 12210 19.6W 4000K white enamel |
![]() | 12 210.3 K3 | 12210 19.6W 3000K chrome |
![]() | 12 210.3 K4 | 12210 19.6W 4000K chrome |
![]() | 12 210.5 K3 | 12210 19.6W 3000K velvet black enamel |
![]() | 12 210.5 K4 | 12210 19.6W 4000K velvet black enamel |
Другие модели серии
от 17 733 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 26 178 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 27 022 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 512 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 27 676 р.

Бра LIMBURG wall
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 781 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 808 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 381 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 525 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 32 756 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 677 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 35 793 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 36 216 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 278 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 37 659 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 41 568 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 42 726 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 47 888 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 48 869 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 52 274 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 54 031 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 54 998 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 63 674 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 85 615 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65
























