Светильник Bega 12194 60W 4000K 12194.2K4
Спецификация светильника
PDF, 301.14 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 461.98 Кб
PS1039915-109391 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | FLED LED large-area ceiling |
|
192 091 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 194.2 K4 |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 5292 Лм |
| Габаритные размеры: | A=1565; B=345; C=95 мм |
Другие модификации светильника Bega FLED LED large-area ceiling
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 % direct and 10 % indirect light | ||||||
![]() | 12 194.2 K3 | 12194 60W 3000K | ||||
![]() | 12 194.2 K4 | 12194 60W 4000K | ||||
| 100 % direct light | ||||||
![]() | 12 292.2 K3 | 12292 60W 3000K | ||||
![]() | 12 292.2 K4 | 12292 60W 4000K | ||||
Другие модели серии
от 29 220 р.

Светильник LED ceiling downlight IP 65
от 33 470 р.

Светильник LED ceiling wide
от 33 699 р.

Светильник GENIUS LED ceiling downlight
от 35 143 р.

Светильник LED ceiling downlight
от 35 709 р.

Светильник LED ceiling downlight
от 39 878 р.

Светильник LED ceiling
от 41 429 р.

Светильник LED ceiling downlight wide
от 48 107 р.

Светильник LED ceiling dual
от 133 772 р.

Светильник LED ceiling

















