Светильник Bega 12163 29.4W 3000K 12163K3
Спецификация светильника
PDF, 409.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 394.89 Кб
PS1039861-108051 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
68 224 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 163 K3 |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | glass |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 29.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2128 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=420; B=95; C=280 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 296 K3 | 23296 10.2W 3000K |
![]() | 23 296 K4 | 23296 10.2W 4000K |
![]() | 23 296 P K3 | 23296 10.2W 3000K |
![]() | 23 296 P K4 | 23296 10.2W 4000K |
![]() | 23 410 K3 | 23410 13.6W 3000K |
![]() | 23 410 K4 | 23410 13.6W 4000K |
![]() | 23 410 P K3 | 23410 13.6W 3000K |
![]() | 23 410 P K4 | 23410 13.6W 4000K |
![]() | 23 414 K3 | 23414 20W 3000K |
![]() | 23 414 K4 | 23414 20W 4000K |
![]() | 23 414 P K3 | 23414 20W 3000K |
![]() | 23 414 P K4 | 23414 20W 4000K |
![]() | 12 163 K3 | 12163 29.4W 3000K |
![]() | 12 163 K4 | 12163 29.4W 4000K |
![]() | 12 163 P K3 | 12163 29.4W 3000K |
![]() | 12 163 P K4 | 12163 29.4W 4000K |
![]() | 12 164 K3 | 12164 42.6W 3000K |
![]() | 12 164 K4 | 12164 42.6W 4000K |
![]() | 12 164 P K3 | 12164 42.6W 3000K |
![]() | 12 164 P K4 | 12164 42.6W 4000K |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64





























