Светильник Bega 12148 15.6W 4000K IP44 12148K4
Спецификация светильника
PDF, 413.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 322.8 Кб
PS1039864-108082 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
58 662 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 148 K4 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1597 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=280; B=280; C=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 146 K3 | 12146 5W 3000K IP44 |
![]() | 12 146 K4 | 12146 5W 4000K IP44 |
![]() | 12 147 K3 | 12147 9.6W 3000K IP44 |
![]() | 12 147 K4 | 12147 9.6W 4000K IP44 |
![]() | 12 148 K3 | 12148 15.6W 3000K IP44 |
![]() | 12 148 K4 | 12148 15.6W 4000K IP44 |
![]() | 12 149 K3 | 12149 31W 3000K IP44 |
![]() | 12 149 K4 | 12149 31W 4000K IP44 |
![]() | 89 016 | 89016 40W IP44 |
![]() | 89 017 | 89017 75W IP44 |
![]() | 89 018 | 89018 60W IP44 |
![]() | 89 019 | 89019 60W IP44 |
Другие модели серии
от 13 225 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 077 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 439 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 581 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 954 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 933 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 777 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 587 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 028 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 186 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 40 881 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 840 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 067 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 408 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 763 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 013 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 574 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 340 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 58 903 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















