Светильник Bega 12148 15.6W 3000K IP44 12148K3
Спецификация светильника
PDF, 413.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 322.8 Кб
PS1039864-108081 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
56 305 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 148 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1548 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=280; B=280; C=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 146 K3 | 12146 5W 3000K IP44 |
![]() | 12 146 K4 | 12146 5W 4000K IP44 |
![]() | 12 147 K3 | 12147 9.6W 3000K IP44 |
![]() | 12 147 K4 | 12147 9.6W 4000K IP44 |
![]() | 12 148 K3 | 12148 15.6W 3000K IP44 |
![]() | 12 148 K4 | 12148 15.6W 4000K IP44 |
![]() | 12 149 K3 | 12149 31W 3000K IP44 |
![]() | 12 149 K4 | 12149 31W 4000K IP44 |
![]() | 89 016 | 89016 40W IP44 |
![]() | 89 017 | 89017 75W IP44 |
![]() | 89 018 | 89018 60W IP44 |
![]() | 89 019 | 89019 60W IP44 |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















