Светильник Artemide Everything 35 - Square - 14° 3000K - White NL4203110K006
Спецификация светильника
PDF, 130.38 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 783.49 Кб
PS1036869-92751 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Everything |
| Модель: | Everything |
|
8 361 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | NL4203110K006 |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 1 х 1.4 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 4 |
| Угол свечения: | 14° |
| Общий световой поток: | 98 Лм |
| Световая отдача: | 98 Лм/Вт |
| Срок службы: | 39000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 35/35 мм |
| Вырезное отверстие: | 29x29 мм |
| Глубина встраивания: | 48 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
Другие модификации светильника Artemide Everything
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | NL4203110Y004 | Everything 35 - Square - 14° 2700K - Black |
![]() | NL4203110Y002 | Everything 35 - Square - 14° 2700K - Silver |
![]() | NL4203110Y006 | Everything 35 - Square - 14° 2700K - White |
![]() | NL4203110K004 | Everything 35 - Square - 14° 3000K - Black |
![]() | NL4203110K002 | Everything 35 - Square - 14° 3000K - Silver |
![]() | NL4203110K006 | Everything 35 - Square - 14° 3000K - White |
![]() | NL4203125Y004 | Everything 35 - Square - 24° 2700K - Black |
![]() | NL4203125Y002 | Everything 35 - Square - 24° 2700K - Silver |
![]() | NL4203125Y006 | Everything 35 - Square - 24° 2700K - White |
![]() | NL4203125K004 | Everything 35 - Square - 24° 3000K - Black |
![]() | NL4203125K002 | Everything 35 - Square - 24° 3000K - Silver |
![]() | NL4203125K006 | Everything 35 - Square - 24° 3000K - White |
![]() | NL4204218Y004 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 2700K - Black |
![]() | NL4204218Y002 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 2700K - Silver |
![]() | NL4204218Y006 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 2700K - White |
![]() | NL4204218K004 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 3000K - Black |
![]() | NL4204218K002 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 3000K - Silver |
![]() | NL4204218K006 | Everything 55 - Square - 20° 8,5W 3000K - White |
![]() | NL4204234Y004 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 2700K - Black |
![]() | NL4204234Y002 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 2700K - Silver |
![]() | NL4204234Y006 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 2700K - White |
![]() | NL4204234K004 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 3000K - Black |
![]() | NL4204234K002 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 3000K - Silver |
![]() | NL4204234K006 | Everything 55 - Square - 34° 8,5W 3000K - White |
![]() | NL4203418Y004 | Everything 55 - Square - 20° 2700K - Black |
![]() | NL4203418Y002 | Everything 55 - Square - 20° 2700K - Silver |
![]() | NL4203418Y006 | Everything 55 - Square - 20° 2700K - White |
![]() | NL4203418K004 | Everything 55 - Square - 20° 3000K - Black |
![]() | NL4203418K002 | Everything 55 - Square - 20° 3000K - Silver |
![]() | NL4203418K006 | Everything 55 - Square - 20° 3000K - White |
![]() | NL4203434Y004 | Everything 55 - Square - 34° 2700K - Black |
![]() | NL4203434Y002 | Everything 55 - Square - 34° 2700K - Silver |
![]() | NL4203434Y006 | Everything 55 - Square - 34° 2700K - White |
![]() | NL4203434K004 | Everything 55 - Square - 34° 3000K - Black |
![]() | NL4203434K002 | Everything 55 - Square - 34° 3000K - Silver |
![]() | NL4203434K006 | Everything 55 - Square - 34° 3000K - White |
Другие модели серии Artemide Everything
от 8 361 р.

Светильник Everything Round
14 382 р.

Светильник Everything Round Adj
14 382 р.

Светильник Everything Adj
от 15 739 р.

Светильник Everything Square Trimless
от 16 054 р.

Светильник Everything round trimless
от 16 054 р.

Светильник Everything Round Trim
от 16 054 р.

Светильник Everything Square Trim
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Round
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Round Adj
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Adj
от 16 559 р.

Светильник Everything Square Trimless Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything Round Trim Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything Square Trim Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything round trimless Adjustable
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Round
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Round Adj
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Adj









































