Светильник Artemide Everything 105 - Square - Kit Trimless - 28° 3000k - Polished metal M260200
Спецификация светильника
PDF, 113.26 Кб
PS1036876-93073 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Everything |
| Модель: | Everything Kit Trimless |
|
17 392 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M260200 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20/44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Общий световой поток: | 705 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 80/80 мм |
| Глубина встраивания: | 130 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника Artemide Everything Kit Trimless
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M329900 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 25° 2700k - Black |
![]() | M330200 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 25° 2700k - Polished Metal |
![]() | M259400 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 25° 3000k - Black |
![]() | M260000 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 25° 3000k - Polished metal |
![]() | M330000 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 28° 2700k - Black |
![]() | M330300 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 28° 2700k - Polished Metal |
![]() | M259600 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 28° 3000k - Black |
![]() | M260200 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 28° 3000k - Polished metal |
![]() | M330100 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 46° 2700k - Black |
![]() | M259800 | Everything 105 - Square - Kit Trimless - 46° 3000k - Black |
![]() | M325100 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 18° 2700k - Black |
![]() | M325400 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 18° 2700k - Polished Metal |
![]() | M264200 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 18° 3000k - Black |
![]() | M264800 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 18° 3000k - Polished Metal |
![]() | M325200 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 28° 2700k - Black |
![]() | M325500 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 28° 2700k - Polished Metal |
![]() | M264400 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 28° 3000k - Black |
![]() | M265000 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 28° 3000k - Polished Metal |
![]() | M325300 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 46° 2700k - Black |
![]() | M264600 | Everything 150 - Square - Kit Trimless - 46° 3000k - Black |
Другие модели серии Artemide Everything
от 8 361 р.

Светильник Everything
от 8 361 р.

Светильник Everything Round
14 382 р.

Светильник Everything Round Adj
14 382 р.

Светильник Everything Adj
от 15 739 р.

Светильник Everything Square Trimless
от 16 054 р.

Светильник Everything round trimless
от 16 054 р.

Светильник Everything Round Trim
от 16 054 р.

Светильник Everything Square Trim
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Round
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Round Adj
от 16 556 р.

Светильник Everything Kit Trimless Adj
от 16 559 р.

Светильник Everything Square Trimless Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything Round Trim Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything Square Trim Adjustable
от 16 890 р.

Светильник Everything round trimless Adjustable
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Round
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Round Adj
от 18 563 р.

Светильник Everything Kit Trim Adj

























