Светильник Artemide Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Beige/White M249321
Спецификация светильника
PDF, 96.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 8.26 Мб
PS1037156-95451 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Suspension dimmable |
|
175 911 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M249321 |
| Цвет: | бежевый / белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 58 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 3820 Лм |
| Световая отдача: | 64 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Suspension dimmable
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M249221 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M249321 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M249231 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M249331 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M249241 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M249341 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M249211 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M249311 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M249261 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M249361 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M240221 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M240321 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M240231 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M240331 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M240241 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M240341 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M240211 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M240311 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M240261 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M240361 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M248831 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M248931 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M248841 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M248941 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M248821 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M248921 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M248811 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M248911 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M248961 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M248861 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M250831 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M250931 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M250841 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M250941 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M250821 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M250921 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M250811 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M250911 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M250861 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M250961 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Grey/White |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 17 107 р.

Светильник Tagora Recessed 80
от 26 467 р.

Светильник Tagora Ceiling
от 34 052 р.

Светильник Tagora Suspension
от 39 540 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 54 871 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
84 728 р.

Светильник Tagora Recessed 270
от 153 317 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
159 772 р.

Светильник Tagora Recessed 570
443 812 р.

Светильник Tagora Recessed 970













































