Светильник Artemide Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green M240241
Спецификация светильника
PDF, 81.05 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 8.26 Мб
PS1037156-95464 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Suspension dimmable |
|
200 311 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M240241 |
| Цвет: | черный / зеленый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 58 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 4675 Лм |
| Световая отдача: | 60 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Suspension dimmable
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M249221 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M249321 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M249231 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M249331 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M249241 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M249341 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M249211 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M249311 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M249261 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M249361 | Tagora Suspension 570 - Direct Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M240221 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M240321 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M240231 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M240331 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M240241 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M240341 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M240211 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M240311 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M240261 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M240361 | Tagora Suspension 570 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Gray/White |
![]() | M248831 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M248931 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M248841 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M248941 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M248821 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M248921 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M248811 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M248911 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M248961 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M248861 | Tagora Suspension 970 - Direct Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M250831 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M250931 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Blue |
![]() | M250841 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M250941 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Green |
![]() | M250821 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M250921 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Beige/White |
![]() | M250811 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M250911 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Black/Orange |
![]() | M250861 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Grey/White |
![]() | M250961 | Tagora Suspension 970 - Direct + Indirect Emission - dimmable - Grey/White |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 17 994 р.

Светильник Tagora Recessed 80
от 27 840 р.

Светильник Tagora Ceiling
от 35 818 р.

Светильник Tagora Suspension
от 41 590 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 57 717 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
89 121 р.

Светильник Tagora Recessed 270
от 161 267 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
168 057 р.

Светильник Tagora Recessed 570
466 826 р.

Светильник Tagora Recessed 970













































