Светильник Artemide Airlite Track tunable white 40° 2900/5500K White M142321
Спецификация светильника
PDF, 147.29 Кб
PS1036928-91498 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Airlite |
| Модель: | Airlite rail tunable white |
|
146 763 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M142321 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED TW 1 х 30 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Общий световой поток: | 1188 Лм |
| Световая отдача: | 81 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 200/87/194 мм |
| Диаметр: | 139 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации светильника Artemide Airlite rail tunable white
Другие модели серии Artemide Airlite
58 372 р.

Подвес Airlite sospensione stable white
63 042 р.

Светильник Airlite Ceiling Stable White
66 377 р.

Светильник Airlite rail stable white













