Светильник Artemide Chocolate Suspension LED - 63 W 3000 K Dimmable Dali - White M113621
Спецификация светильника
PDF, 80.13 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.16 Мб
PS1037361-92118 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Chocolate |
| Модель: | Chocolate Sospensione LED Dali |
|
149 724 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M113621 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 55 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 4 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 3868 Лм |
| Световая отдача: | 61 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1140/160/40 мм |
| Высота подвеса: | 1200 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
Другие модификации светильника Artemide Chocolate Sospensione LED Dali
Другие модели серии Artemide Chocolate
от 59 075 р.

Светильник Chocolate Wall
143 613 р.

Светильник Chocolate Sospensione LED
168 057 р.

Торшер Chocolate Floor
от 178 243 р.

Торшер Chocolate Floor dimmable









