Светильник Artemide Picto 125 track 3000K 41° undimmable - Eutrac - White AD30201
Спецификация светильника
PDF, 170.54 Кб
PS1037486-94505 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Picto |
| Модель: | Picto 125 |
|
52 827 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AD30201 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Общий световой поток: | 3976 Лм |
| Световая отдача: | 86 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 355° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 180/234 мм |
| Диаметр: | 127 мм |
| Глубина: | 169 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
Другие модификации светильника Artemide Picto 125
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | AD30104 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - Eutrac - Black |
![]() | AD30204 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - Eutrac - Black |
![]() | AD30101 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - Eutrac - White |
![]() | AD30201 | Picto 125 track 3000K 41° undimmable - Eutrac - White |
![]() | AD30304 | Picto 125 track 4000K 17° undimmable - Eutrac - Black |
![]() | AD30301 | Picto 125 track 4000K 17° undimmable - Eutrac - White |
![]() | AD30404 | Picto 125 track 4000K 41° undimmable - Eutrac - Black |
![]() | AD30401 | Picto 125 track 4000K 41° undimmable - Eutrac - White |
![]() | AD31104 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - Black |
![]() | AD31204 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - Black |
![]() | AD31101 | Picto 125 track 3000K 17° undimmable - White |
![]() | AD31201 | Picto 125 track 3000K 41° undimmable - White |
![]() | AD31304 | Picto 125 track 4000K 17° undimmable - Black |
![]() | AD31301 | Picto 125 track 4000K 17° undimmable - White |
![]() | AD31404 | Picto 125 track 4000K 41° undimmable - Black |
![]() | AD31401 | Picto 125 track 4000K 41° undimmable - White |
Другие модели серии Artemide Picto
от 31 201 р.

Светильник Picto 125 Recessed
от 39 125 р.

Светильник Picto
от 49 030 р.

Светильник Picto Dimmable
62 732 р.

Светильник Picto 125 DALI
64 548 р.

Светильник Picto 125 High Flux
74 123 р.

Светильник Picto 125 High Flux Dali
137 846 р.

Светильник Picto 125 Tunable White
137 846 р.

Светильник Picto 125 Tunable White Dali























