Светильник Artemide Nur Gloss Mini - Black A244910
Спецификация светильника
PDF, 85.96 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.93 Мб
PS1037462-94050 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
| Модель: | Nur Gloss mini |
|
58 146 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A244910 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик / стекло |
| Источник света: |
E27 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1186 Лм |
| Световая отдача: | 8 Лм/Вт |
| Класс энергопотребления: | A |
| Распределение света: | прямое-отраженное |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации светильника Artemide Nur Gloss mini
Другие модели серии Artemide Nur
от 36 724 р.

Светильник Nur Mini
от 39 195 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 47 199 р.

Светильник Nur Mini
от 53 202 р.

Светильник Nur
от 53 202 р.

Светильник Nur Mini Led
от 55 674 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 61 088 р.

Светильник Nur Gloss
от 64 149 р.

Светильник Nur Mini LED
от 65 561 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 78 726 р.

Светильник Nur LED
от 81 041 р.

Светильник Nur Gloss LED
247 884 р.

Светильник Nur Acoustic










