Светильник Artemide Tolomeo Micro Wall LED 3000K A010300+A025150
Спецификация светильника
PDF, 146.65 Кб
PS1037526-95602 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Micro Wall LED |
|
29 695 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A010300 + A025150 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 9 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 461 Лм |
| Световая отдача: | 51 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 490 — 730/410 — 740 мм |
Другие модификации светильника Artemide Tolomeo Micro Wall LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0103W00 + A025150 | Tolomeo Micro Wall LED 2700K |
![]() | A010300 + A025150 | Tolomeo Micro Wall LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 549 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 21 108 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 22 659 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 136 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
24 686 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 163 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 27 190 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
32 199 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
33 750 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
33 750 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
35 181 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 39 712 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
49 849 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 54 381 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED







